• Наталья

Престольный праздник в честь Святителя Спиридона Тримифунтского.

Пост обновлен 27 дек. 2019 г.

24 декабря, в канун дня памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Истринский, первый викарий Святейшего Патриарха по г. Москве, управляющий Центральным и Южным викариатствами города, совершил Всенощное бдение в храме Успения Пресвятой Богородицы на Могильцах.

25 декабря, в день памяти святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, Высокопреосвященнейший Арсений, митрополит Истринский, первый викарий Святейшего Патриарха по г. Москве, управляющий Центральным и Южным викариатствами города, совершил Божественную Литургию и чин молебного пения в храме Успения Пресвятой Богородицы на Могильцах.

Владыка митрополит поздравил молящихся с престольным праздником и передал всем благословение от Святейшего Патриарха Кирилла с пожеланием помощи Божией на жизненном пути.